Cookies

Wir verwenden auf dieser Seite Cookies. Wenn Sie auf akzeptieren klicken, sind Sie mit der Nutzung von Cookies einverstanden.

Datenschutz
Stegreif

Kontakt

Anschrift

Stegreif e.V.
Marienburger Straße 29
10405 Berlin

Auf dieser Seite findet ihr die passende Ansprechperson für euer Anliegen. Wir freuen uns auf die Kontaktaufnahme!

Team

Künstlerische Leitung

Juri de Marco
Entwicklung | Head of development
juri@stegreif.org
+49 176 26188874

Lorenz Blaumer
Programmplanung | Head of programme
lorenz@stegreif.org
+49 177 2383632

Geschäftsführung

Lorina Strange
lorina@stegreif.org
+49 157 32481410

Bookinganfragen

Sie sind Veranstalter*in und haben Lust auf Stegreif? Mit Anfragen zu Konzerten oder Education-Formaten können Sie gerne jederzeit direkt an unsere Geschäftführung Lorina Strange richten!

Assistenz der Geschäftsführung

Julius Graupner
julius@stegreif.org

Projektleitung & Presse

Immanuel de Gilde
immanuel@stegreif.org
+49 177 6039435

Tourmanagement & Produktion

Lea Hladka
lea@stegreif.org
‭+49 176 20769384‬

Initiativbewerbungen

Lust mitzuspielen? Gerne nehmen wir auch Initiativbewerbungen von Musiker*innen entgegen. Lea Hladka ist genau dafür eure Ansprechperson. Sendet ihr bitte neben einem Motivationsschreiben auch einige Hör- und Videobeispielen zu, damit wir einen Eindruck von eurer künstlerischen Tätigkeit bekommen können.

Leitung Kommunikation

Paul Saint-Paul
paul@stegreif.org
+49 157 34269863

Produktionsmanagement #freesolo

Anna von Gehren
anna@stegreif.org

Social Media Management

Ricardo Tovar Mateus
ricardo@stegreif.org

Verwaltung & Rechnungswesen

Anna Katharina Meißner
anna.katharina@stegreif.org

Education Team

Viola Schmitzer
Bartosz Nowak

Buchungsanfragen im Educationbereich richten Sie bitte an Lorina Strange: lorina@stegreif.org

VORSTAND

Anne-Sophie Bereuter // Vorstandsvorsitzende
anne@stegreif.org

Núria Rodríguez Díaz
Konstantin Döben
Valerie Leopold
Michael Riemer

KOORDINATION STEGREIF FAMILY

Dr. Andrea Palent
family@stegreif.org

AGENTUR

ARCC - Andreas Richter Cultural Consulting